Освещение мероприятий реализации проекта

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрация Красногородского района начинает принимать заявки на благоустройство дворов. Проект муниципальной подпрограммы  размещен для общественного обсуждения на официальном сайте Администрации Красногородского района http://krasnogorodsk.reg60.ru/ в разделе: Документы – Формирование комфортной городской среды.
Чтобы стать участником подпрограммы и сделать территорию комфортной для проживания, жителям района необходимо с 1 по 30 апреля 2017 г. (включительно) подать предложение, определиться с перечнем необходимых работ для включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную подпрограмму МО «Красногородский район» «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год.
Предложения принимаются в Администрации Красногородского района : р.п. Красногородск, ул.Советская, д. 6 (1 этаж, 11 кабинет) в будние дни с понедельника по четверг с 9 до 13 часов, с 14 до 18 часов; в пятницу – с 9 до 13 часов, с 14 до 17 часов.
Порядок оформления и направления предложения для участия в отборе, требования к оформлению документов приведены в Приложении № 2 к Постановлению Администрации Красногородского района от 31.03.2017 №125, опубликованного на сайте Администрации района http://krasnogorodsk.reg60.ru/ в разделе: Документы – Формирование комфортной городской среды.

За дополнительной информацией можно обратиться в отдел по строительству, ЖКХ и дорожному хозяйству  Администрации Красногородского района ул.Советская, д. 6 (1этаж, 11 кабинет), либо по телефону 2-12-85, 2-10-63.

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды» на 2017 год

Для сведения граждан: В 2017 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» Красногородскому району  на поддержку муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды» на 2017 год  выделено 2236,1 тыс.руб. Согласно решению Министерства строительства России 2/3 выделенных средств – 1490,8. тыс.руб. в обязательном порядке будут израсходованы на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов, 745,3 тыс.руб. будут направлены на благоустройство мест общего пользования.

ГРАФИК проведения заседаний общественной комиссии

В Красногородске состоялось общественное обсуждение муниципальной подпрограммы «Формирование современной городской среды»

Заседание общественной комиссии по реализации муниципальной подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год.

Дизайн  проект "Благоустройство тротуаров по ул. Советской д.20, 24,24А в р.п. Красногородск (возле ресторана, магазина "Нива", Сбербанка)"

Дизайн проект " Благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов по ул. Пушкина д.5 "а", 5 в р.п. Красногородск"

Объявлены электронные аукционы на выполнение работ