Пресс-релиз « Росстат проводит перепись малого и среднего бизнеса»

1.О реализации государственных программ Российской Федерации, государственных программ субъектов Российской Федерации, муниципальных программ.

Доклад о ходе реализации муниципальной долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Красногородском районе Псковской области на 2012-2014 годы» за 2014 год.

Доклад о ходе реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Красногородского района Псковской области на 2015-2017 годы» за 2015 год

2. Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства и об их классификации по видам экономической деятельности; 3. о числе замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства в соответствии с их классификацией по видам экономической деятельности на 01.11.2015 года по Красногородскому району

Виды экономической деятельности Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, кол-во Число замещенных рабочих мест,
кол-во
Торговля 32 175
Сельское хозяйство 18 44
Услуги 16 17
Обрабатывающие производства 12 116
Транспорт 7 7
Прочее 25 92
Всего 110 451

4. Информация об обороте товаров, производимых субъектами малого и среднего предпринимательства

По данным Псковстата, по Псковской области

оборот средних и малых предприятий в первом полугодии 2015 года составил 29736,1 млн. рублей, в том числе средние предприятия - 5691 млн. рублей, малые предприятия (без микропредприятий) 24045,1 млн. рублей.
 Оборот малых предприятий по видам экономической деятельности в 2014 году

Млн. рублей
  малые предприятия - всего в том числе микропредприятия

из них:
сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство 1540,6 302,5
обрабатывающие производства 8024,8 2453,8
строительство 10030,5 2756,9
оптовая  и розничная торговля, ремонт автотранспортных средств, мотоциклов, бытовых изделий и предметов личного пользования 45126,1 13169,0
гостиницы и рестораны 1773,7 401,5
транспорт и связь 5624,0 3496,8
операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг 6067,7 2072,0

5. О финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства.

6.Информация об организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация для предпринимателей находится на официальном сайте "Поддержка малого и среднего бизнеса в Псковской области" http://www.mppskov.ru/.

Информационно-консультационный центр Красногородского района
182370, Псковская обл., п. Красногородск,ул. Советская, дом 6 (3 эт.)
8-81137-21480
ekaterina-kat79@mail.ru
Васильева Екатерина Александровна

Информация о мерах поддержки МСП

Устав АНО "ИКЦ Красногородского района"

Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области

+7(8112) 62-25-38
+7(8112) 66-47-78
Email: office@mppskov.ru

7.Перечень муниципального имущества муниципального образования "Красногородский район", предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям.

8.Информация об объявленных конкурсах на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Красногородского района объявляет конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства  для предоставления субсидий на реализацию мероприятий  муниципальной программы  «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Красногородского района Псковской области на 2015-2017 годы».
Срок подачи конкурсных заявок с 26 октября 2015 года по 25 ноября 2015 года.
Комплект конкурсной документации размещен в читальном зале Красногородской районной библиотеки, на официальном сайте Администрации Красногородского района,  а также может быть получен по адресу: р.п.Красногородск, ул.Советская, д.6, 2-й этаж, кабинет №26.
Контактные телефоны: 8 (81137) 2-17-20, 8 921 507 10 60

Информация о победителях конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Красногородского района сообщает, что по итогам проведенного  конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), победителем конкурса признан сельскохозяйственный производственный кооператив «Нива».

2016 год

Протокол № 1 заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг) от 29.11.2016

9. Иная информация, необходимая для развития субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация для руководителей малых и средних предприятий и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области.

Пресс-релиз «Перепись малого и среднего бизнеса»

Информация по конгрессно-выставочным мероприятиям планируемым в Республике Беларусь в 2016 году:

Буклет.   Календарь выставок.

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки
Администрации Красногородского района

Информационное сообщение по заключению договоров аренды муниципального имущества

10. Рассмотрение обращений субъектов малого и среднего предпринимательства за оказанием государственной поддержки малого и среднего предпринимательства

- Обращения за 2016 год

Показать все (10)Свернуть