Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Правовые акты

Распоряжение Администрации Красногородского района от 15.05.2012 №44-р "О внесении изменений и дополнений в Порядок работы комиссии Администрации Красногородского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих служащих Администрации Красногородского района и урегулированию конфликта интересов, утвержденный распоряжением Администрации Красногородского района от 10.03.2010 №21-р"

Распоряжение Администрации Красногородского района от 26.02.2014 №18-р «О внесении изменений в распоряжение Администрации Красногородского района от 10.03.2010 № 21-р « О комиссии Администрации Красногородского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Красногородского района и урегулированию конфликта интересов»( в редакции распоряжений Администрации Красногородского района от 17.12.2010 № 125-р, от 14.04.2011 № 49-р, от 15.05.2012 № 44-р)

Распоряжение Администрации Красногородского района от 01.04.2014 № 24-р "О внесении изменений в распоряжение Администрации Красногородского района от 10.03.2010 № 21-р « О комиссии Администрации Красногородского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Красногородского района и урегулированию конфликта интересов» (в редакции распоряжений Администрации Красногородского района от 17.12.2010 № 125-р, от 14.04.2011 № 49-р, от 15.05.2012 № 44-р, от 26.02.2014 № 18-р)"

Постановление Администрации Красногородского района от 01.08.2016 № 328 "Об утверждении положения о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы в Администрации Красногородского района, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или  может привести к конфликту интересов"

Информация о деятельности комиссии

Информация о деятельности комиссии Администрации Красногородского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2012 год

Информация о деятельности комиссии Администрации Красногородского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2013 год

Информация о деятельности комиссии Администрации Красногородского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2014 год

Информация о деятельности комиссии Администрации Красногородского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2015 год

Информация о деятельности комиссии Администрации Красногородского района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2016 год

СВЕДЕНИЯ о результатах мониторинга деятельности комиссий