О проведении анкетного опроса потребителей и субъектов предпринимательской деятельности

1 ноября 2017

Администрация Красногородского района сообщает о проведении анкетного опроса потребителей и субъектов предпринимательской деятельности.
Потребители, предприниматели и руководители организаций в период с 01.11.2017 по 01.12.2017 года могут принять участие в анкетировании, путем заполнения размещенных на сайте анкет.
На основе полученной информации из анкет  будет проанализирована ситуация на рынках товаров и услуг, выявлены положительные и отрицательные тенденции развития рынков, объективное мнение представителей предпринимательского сообщества и потребителей о качестве товаров и услуг, их разнообразии и доступности для жителей района.
Заполненные анкеты просьба направлять на адрес электронной почты:  lv.efremova@krasnogorodsk.reg60.ru

Анкета для потребителей товаров и услуг

Анкета для субъектов предпринимательской деятельности