СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УИК

4 сентября 2017

30 августа 2017 года  Территориальной избирательной комиссией Красногородского район проведено совещание с председателями участковых избирательных комиссий.
По вопросам пожарной безопасности на избирательных участках выступил заместитель главного государственного инспектора ОНД и ПР Опочецкого, Красногородского и Себежского районов по пожарному надзору  Кузьмин А.А., который подробно рассказал о мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности, обязанностях и действиях членов УИК при возникновении пожара, а так же показал как пользоваться огнетушителем.
         Начальник отдела по делам ГО, ЧС пожарной безопасности и мобилизационной работе Администрации Красногородского района Кузьмин Г.А. ознакомил председателей УИК с правилами  действий в случае получения информации об угрозе совершения преступлений террористического характера на избирательных участках, с правилами поведения членов  участковой избирательной комиссии и граждан, находящихся на избирательном участке в момент голосования в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а так же предоставил всем список  телефонов учреждений, организаций и служб,  занимающихся приемом информации о происшествиях в период проведения выборов.
          Председатель и секретарь территориальной избирательной комиссии Красногородского района довели информацию о кандидатах в депутаты Собрания депутатов Красногородского района шестого созыва, о готовности избирательных участков, о кадровых перестановках в составах УИК и многое другое. Каждому председателю был выдан раздаточный материал (списки избирателей, пригласительные, заявления для голосования вне помещения и мн. др.)

ТИК Красногородского района