«Кружковец года 2017»

5 июня 2017

26 мая в МБУДО «Красногородский ДДТ» прошел конкурс «Кружковец года 2017».  Этот конкурс проводится уже 17 лет. Цель конкурса: поддержка традиций учреждения, а также выявление и поддержка одарённых, творческих и  инициативных обучающихся Дома детского творчества. В этом году участниками конкурса стали обучающиеся: Степанова Ольга (ЮИД, педагог Васильева Л.А.), Левшакова Полина (танцевальная студия «Азалия»), Иванов Дмитрий (музыкально - театральная студия «Карусель»), Блоккина Анна («Исследователь»), педагог этих трех объединений Левшакова О.В.), Борисова Виктория (фольклорный ансамбль «Куделечка», педагог Разыграева Г.Н.), Никифорова Дарья (Художественная студия, педагог Вишнякова Л.В.), Курбатова Виктория (Умелые руки, педагог Сергеева Н.В.), Иванова Елизавета (ОФП (футбол), педагог Егоров Э.О.). Участники прошли три конкурса: «Визитная карточка», «Ярмарка талантов», «Реклама кружка». Ребята приготовили интересные самопрезентации, показали свои таланты: пели, танцевали, играли, демонстрировали изготовленные своими руками поделки. И конечно ребята рассказали о своих любимых кружковых объединениях, история которых началась много лет назад. Конкурсы сменялись выступлениями юных артистов. Весело и интересно пролетали минута за минутой.
Непростая задача была у жюри, ведь им пришлось выбирать из самых смелых, симпатичных, умелых, очаровательных и талантливых Самого - Самого. И вот завершились испытания для конкурсантов, и председатель жюри, директор Дома детского творчества -  Вера Алексеевна Кислякова, объявила победителя, им стала - Борисова Виктория.
Этот конкурс был нашим последним мероприятием, нашем заключительным финалом. Директор вручила дипломы победителям и призерам муниципальных и областных конкурсов, а также благодарности, за активное участие в мероприятиях ДДТ многим кружковцам, сделавшим в этом учебном году свои первые шаги к вершинам мастерства.