"ГАЛОЧКА" ОТ КРАСНОГОРОДСКОГО РАЙОНА

5 сентября 2018

В понедельник, 3 сентября, в Красногородской средней школе прошла акция «Вместе идём на выборы». В ней приняли участие обучающиеся 10-11 классов. В ходе мероприятия школьникам рассказали о том, насколько важно участие в выборах каждого человека. Все присутствующие смогли ознакомиться с информационным видеороликом на тему «Выборы-2018» и поучаствовать в викторине.  Председатель территориальной избирательной комиссии Елена Алексеевна  Иванова рассказала ребятам об областной акции, приуроченной к выборам, которая стартовала 30 июля 2018 г. В рамках акции по всем районам области путешествует большой красочный бюллетень, в котором представитель от каждого района ставит символическую галочку. В Красногородске такую честь предоставили директору Красногородской средней школы Анатолию Викторовичу Алексееву. В завершении акции участники сфотографировались на память.