С Днем учителя!

5 октября 2018

Уважаемые учителя, работники образования и ветераны педагогического труда Красногородского района!
Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем учителя!

Учитель – это слово для каждого из нас наполнено особым смыслом. Вы остаетесь в нашей памяти на всю жизнь, даете нам не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, воспитать характер, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваш труд всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных.

Дорогие учителя! Спасибо вам за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а энергия и терпение будут вашими постоянными спутниками! Здоровья, счастья, и благополучия вам и вашим близким!

Глава Красногородского района В.В. Понизовская,
Администрация Красногородского района, Районное Собрание депутатов.