С Днем семьи, любви и верности!

Дорогие жители Красногородского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Семья,забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека.

Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В этот день выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью.

От всей души желаю молодым семьям укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Глава Красногородского района В.В. Понизовская,
Администрация Красногородского района, Районное Собрание депутатов