С днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

6 октября 2017

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех, кто  несмотря на многочисленные трудности и не всегда благоприятные погодные условия живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности.

Сельское хозяйство - неотъемлемая и важная часть экономики. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

От всей души желаем вам высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Администрация, Собрание депутатов Красногородского района.