Определите Народного участкового – 2018!

6 ноября 2018

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

01 ноября в Псковской области стартовал третий этап конкурса «Народный участковый – 2018»

От Управления МВД России по Псковской области  в 3 этапе конкурса на Всероссийском уровне принимает участие  Юрков Сергей Васильевич – участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Себежский».
Примите участие в голосовании, которое пройдет с 01 по 10 ноября т.г. в форме онлайн-голосования на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». Для участия в голосовании необходимо авторизоваться в одной из социальных сетей: Twitter, VKontakte, Google Pluse, Одноклассники, Мой мир, Facebook.
       Победитель конкурса определится с учетом максимального количества отданных голосов граждан в расчете на общее количество населения Псковской области.
      Каждый голос гражданина может иметь решающее значение при определении победителя конкурса.

Возможно Ваш голос будет решающим!
      Примите  участие в онлайн- голосовании!  Определите Народного участкового – 2018!