Приемка дворов

7 июля 2016

30 июня в поселке прошла приемка работ по асфальтированию дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним.
Постановлением администрации Красногородского района была создана комиссия, в которую вошли работники администрации, городского поселения, а также представители районного Собрания депутатов, ГИБДД и подрядной организации.
В этот день были приняты работы на всех объектах дворовых территорий многоквартирных домов: на улицах Матросова, А. Никандровой, Пушкина, Калинина, Советской и по Садовому переулку.
По словам председателя комиссии - первого заместителя Главы администрации Игоря Федорова - в ходе приемки подрядчикам были предъявлены незначительные замечания, которые в ближайшее время будут устранены. В целом, асфальтирование выполнено качественно и в срок.