«Что? Где? Когда?»

7 ноября 2018

4 ноября в районном Доме культуры состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие две команды: команда работников культуры Красногородского района и команда работников образования. Каждой команде было предложено по 12 вопросов, игра длилась до 6 очков.  Обе команды знатоков выиграли со счетом 6:1 (команда работников образования), 6:3 (команда работников культуры). В конце игры зрители выбрали лучшего игрока, им стала Разыграева Елена, воспитатель детского сада «Колосок». Два вопроса знатокам задали жители Красногородска, один из них (Алисы Боровиковой)  выиграл у знатоков. Остальные вопросы были взяты из архива игры «Что? Где? Когда?». Игра была интересной, увлекательной и азартной.