Поздравление члена Совета Федерации от Псковской области Е.В. Бибиковой с Днем социального работника!

8 июня 2017

Уважаемые сотрудники социальной сферы!
Коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником –  Днем социального работника!
Ваш труд достоин глубочайшего уважения и признательности, ведь на работников социальных служб и органов Пенсионного фонда РФ возложена особая миссия милосердия и помощи.
Благодаря вам пожилые граждане, люди с ограниченными возможностями, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают ощутимую государственную поддержку, обретают силы для преодоления испытаний, надежду и уверенность в завтрашнем дне.
Какие бы сложные профессиональные задачи ни приходилось Вам решать, Вы успешно справляетесь с ними, проявляете лучшие деловые и личные качества, отдаете частицу сердца и души своему делу.
В Псковской области, как и во всей стране, повышение эффективности социальной защиты населения является важнейшим государственным приоритетом. Несмотря на непростые экономические условия, в регионе растут объемы социальной поддержки, реализуются социальные  программы, строятся и ремонтируются социальные учреждения.
Уважаемые коллеги!
В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, терпение, доброту  и преданность избранной профессии!
От всей души желаю всем работникам и ветеранам социальных служб здоровья, счастья, успехов и благополучия!

С уважением,
член Совета Федерации