С Днём социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы Красногородского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.
Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

Примите слова глубокой благодарности за ваш благородный труд, душевную теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите людям!

Желаем вам крепкого здоровья, сил и энергии, семейного счастья и успешной работы на благо жителей Красногородского района!

Глава Красногородского района В.В. Понизовская
Администрация Красногородского района