Семинар для представителей малого и среднего бизнеса на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 23-ФЗ»

8 октября 2019

10 октября в Пскове состоится крупное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса – АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП), совместно с партнерами, при поддержке Администрации Псковской области проводит семинар на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 23-ФЗ» в соответствии с Федеральным законом № 223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Мероприятие будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний: Корпорации МСП, крупнейших заказчиков, представленных в Псковской области, представителей электронных торговых площадок.

Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов.

Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

В рамках семинара планируется

1.      Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.

2.      Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.

3.      Обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса г. Псков и Псковской области в закупках крупнейших государственных корпораций.

4.      Изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие:

·        Представители Администрации Псковской области.

·        АО «Корпорация МСП».

·        Крупнейшие заказчики региона.

·    Общественные объединения предпринимателей, а также электронных торговых площадок.

·   Представители других структур, работающих в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

По итогам семинара, каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках.
Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.

Мероприятие пройдет: г. Псков, Иркутский переулок, д. 2 СРП «Простория»

начало регистрации: 11:00

начало мероприятия: 12:00

Зарегистрироваться для участия можно на сайте:

семинар-мсп.рф

Участие бесплатно. Количество мест ограничено.