Г Р А Ф И К сбора и вывоза твердых бытовых отходов в р.п. Красногородск на июнь 2017 года с 17 до 19 часов

9 июня 2017

19 июнь - 1-й округ: Больничный переулок, Лесной переулок, улицы Больничная, Звездная, Зеленая, Комсомольская, Велейская /до кладбища/, Школьная, Красногорская дома №№ 5, 7, 8, №10, №12.

20 июня  - 2-й округ: Гавровская, Некрасовский переулок, Гоголя, Горького, Достоевского, Западная, Заречная, Кирова, Механизаторов, Полевая, Пролетарская, Ремонтная.

21 июня - 3-й округ: Солнечная, Калинина, Южная, Загородная, Нагорная, Матросова.

22 июня - 4-й округ: Гагарина, Юбилейная, Пионерская, Синерецкая, Садовый переулок, Красногорская дома №№ 1-4, 6

26 июня - 5-й округ: Пушкина /дома с №1 по № 23/, Богданова, Октябрьская, Тупиковый переулок, Песочный переулок,  Никандровой /дома с №1 по №36/.

27 июня - 6-й округ: Советская, Набережная, Первомайская, Банный переулок.

28 июня - 7-й округ: Ломоносова, Чапаева, Лазарева, Священко, 50-летия Победы, Есенина.

29 июня - 8-й округ: Никандровой /дома с №48 до № 66/, Кольцевой проезд, Лермонтова, Красногорская, Луговая, Пушкина /с дома №25 к Литвинке/, Велейская /от кладбища до Литвинки).

Просьба затаренный мусор выставлять до 16 часов только в дни графика.

Администрация городского поселения «Красногородск»