9 июня 2018

В рамках мероприятий по подготовке к проведению государственной кадастровой оценки на территории Псковской области, в целях приема деклараций о характеристиках объекта недвижимости и консультаций заинтересованных лиц по вопросам государственной кадастровой оценки, технической инвентаризации объектов недвижимости, кадастровой деятельности, Государственное  бюджетное учреждение Псковской области ( ГБУ ПО "БТИ и ГКО") будет осуществляться прием населения:

ГРАФИК ПРИЁМА
специалистами Государственного бюджетного учреждения Псковской области «Бюро технической инвентаризации и государственной кадастровой оценки» в 2018 году на территории Красногородского района

рп Красногородск, ул. Советская, д. 6, 3 этаж

месяц число день недели
ИЮНЬ 21 четверг
ИЮЛЬ 19  четверг
АВГУСТ 16  четверг
СЕНТЯБРЬ 20  четверг
ОКТЯБРЬ 18  четверг
НОЯБРЬ 15  четверг
ДЕКАБРЬ 20  четверг

по вопросам

• государственной кадастровой оценки, тел. 8 (8112) 58-68-04,
  • технического учета, технической инвентаризации объектов недвижимости (технические паспорта, карточки учета строений, копии технической документации, справки об объектах недвижимости, справки о наличии (отсутствии) в собственности граждан объектов недвижимости) и кадастровой деятельности (технические, межевые планы, акты обследования), тел. 8 (8112) 58-61-61 (для физических лиц), тел. 8 (8112) 58-68-32 (для юридических лиц).

Электронная почта: mail@bti-pskov.ru

Сайт: http://bti-pskov.ru