10 августа- Всероссийский день физкультурника

9 августа 2019

Уважаемые жители Красногородского района!
Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья — Всероссийским днем физкультурника!
Этот праздник объединяет под своими знаменами людей различных возрастов, профессий и интересов — всех, чья жизнь связана со спортом, физкультурой и здоровым образом жизни. Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас — это вклад в будущее здоровье нации. Взятый в стране курс на возрождение системы ГТО активно реализуется и в нашем районе.
Красногородский район имеет спортивные традиции, хороших тренеров и целеустремленных спортсменов, которые неоднократно доказывали свое мастерство на соревнованиях разного уровня.
В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами, выразить особые слова признательности тренерам-энтузиастам, отдающим свои силы, знания, умения и горение своих сердец воспитанию здорового поколения, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов.
От всей души желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед физкультурникам и спортсменам, тренерам, организаторам, ветеранам спорта, болельщикам и всем, кому небезразличны спорт и здоровый образ жизни!

Администрация Красногородского района

Собрание депутатов района