9 октября - Всемирный день почты!

9 октября 2018

Дорогие работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искрение поздравления с профессиональным праздником! Почтовая связь всегда была, есть и будет важнейшей частью жизни общества, самым простым и доступным средством общения людей. Трудно переоценить социальную значимость вашей работы в любой точке нашего района, будь то районный центр или совсем маленький населенный пункт, почтальон доставит письмо адресату, принесет газету, пенсию, поможет оплатить коммунальные услуги.

Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли.

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.

Выражаем вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаем всем крепкого здоровья, успехов в такой важной работе, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Глава Красногородского района В.В. Понизовская,
Администрация Красногородского района, Районное Собрание депутатов.