Извещение о проведении общественного обсуждения проекта программы «Формирование современной городской среды в городском поселении «Красногородск» на 2018 - 2022 гг.»

Обсуждение проекта программы «Формирование современной городской среды в городском поселении «Красногородск» на 2018 – 2022 гг.»

Администрация городского поселения «Красногородск» предлагает всем гражданам, заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта программы «Формирование современной городской среды в городском  поселении «Красногородск» на 2018 – 2022  гг.».
Ознакомиться с проектом Постановления можно на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Администрации Красногородского района www.krasnogorodsk.reg60.ru и на информационном стенде городского поселения «Красногородск» и в читальном зале районной библиотеки.
Общественное обсуждение проводится с 09.11.2017 г. до 08.12.2017 г.
        С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим направлять замечания и  предложения по адресам:
       - на бумажном носителе по адресу: 182370, Псковская область, р.п. Красногородск, ул. Советская д. 6,  Администрация городского поселения «Красногородск»;
- в электронной форме (в формате PDF) по адресу: gorposkr@rambler.ru.