10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

9 ноября 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Красногородского района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств - силы и доброты, мужества, решительности, смелости и самоотдачи.
Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию.
Ваш ежедневный труд - гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.
Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.
Особых слов признательности в этот день заслуживают ветераны ОВД, заложившие славные традиции службы и передавшие знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.
Желаем вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Администрация, Собрание депутатов
Красногородского района.