С Днем России!

Уважаемые жители Красногородского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.
Сегодня мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.

Дорогие друзья! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют красногородцы нашу малую Родину.
Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию района!

В этот праздничный день желаем вам здоровья и добра, мира и благополучия! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Глава Красногородского района В.В. Понизовская
Администрация Красногородского района, Районное Собрание депутатов