ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК «В ТИШИ АЛЛЕЙ»

10 августа 2018

25 августа 2018 года
д. Лямоны
Усадебный парк
Красногородский район
Псковская область

11.00 час.       Открытие праздника. Церемония возложения цветов к
Памятный знак            памятному знаку и могиле А.Н. Пещурова.

12.00 час.            Театрализованное развлекательно-познавательное Усадебный парк      путешествие по уютным уголкам сельской усадьбы

«СЕЛЬСКОЕ ПОДВОРЬЕ»
Вы побываете на хозяйском дворе, окунётесь в мир крестьянского быта,
станете участником трудовых буден сельской усадьбы.

«РЕМЕСЛЕННАЯ СЛОБОДА»
Вас ждут приятные встречи с ремесленниками и художниками. Вы сможете стать участником мастер - классов по живописи, изготовлению народной куклы и оберегов.

«ДЕРЕВЕНСКИЕ ЗАБАВЫ»
Весёлые игры, затеи и забавы «от пушкинской поры до наших дней» ждут вас в аллеях парка.

«АЛЛЕЯ СЕЛЬСКИХ УГОЩЕНИЙ»
«Сельские кудесницы» Вас гостеприимно угостят сельскими лакомствами.
Вы можете принять участие в конкурсе – дегустации блюд и напитков «пушкинской поры», приобрести кулинарные  изыски и продукцию  местных товаропроизводителей.
.
«ЗАВАЛИНКА»
Вас ждёт «поэтическая встреча» с ценителями пушкинского слова, конкурс литературного творчества «И пробуждается поэзия во мне…»
А также вы станете участником сельской гуляночки, получите истинное удовольствие от задорных песен и плясок.

Д О Б Р О   П О Ж А Л О В А Т Ь !