55 лет Дому детского творчества

11 января 2016

18 декабря в МБОУ ДОД «Красногородский Дом детского творчества»  прошел праздничный концерт,  посвященный  55-летию открытия  в поселке Дома пионеров и школьников в дальнейшем  переименованного в  Дом  детского творчества. На праздничный концерт пришли почетные гости:  Глава Красногородского района Валентина Владимировна Понизовская,  бывшие директора нашего дома – Смелова Валентина Васильевна, Зоя Ивановна Боровикова, Татьяна Евгеньевна Барбина, а также педагоги  и кружковцы разных лет. В ходе всего мероприятия демонстрировалась слайд-презентация «Дому ребячьих сердец -55 лет».  Со своими концертными номерами выступили творческие коллективы: сводный хор  обучающихся и педагогов, которые своими специально подготовленными песнями открывали и закрывали мероприятие», танцевальная студия «Азалия», фольклорный ансамбль «Куделечка», «Музыкальный калейдоскоп», Дмитриев Ярослав, представляющий музыкально-театральную студию «Карусель».