Торжественное мероприятие, посвящённое Дню России

11 июня 2019

В рамках акции "Я - гражданин России" 11 июня 2019 года состоялось мероприятие по вручению паспортов гражданина Российской Федерации.
Паспорта обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.
Врио начальника миграционного пункта ОП по Красногородскому району МО МВД России «Опочецкий» Светлана Салимова вручила паспорт в торжественной обстановке. А также пожелала носить имя гражданина России с гордостью и честью, быть патриотами великой, героической страны, приносить как можно больше пользы своими делами и поступками. С достижением этого знаменательного жизненного рубежа прозвучали поздравления и от начальника отдела по работе с молодёжью Администрации Красногородского района Ирины Михайловой.