Торжественное вручение сертификата на материнский (семейный) капитал в Красногородском районе

11 июля 2018

6 июля,  в преддверии  всероссийского Дня семьи, любви и верности, в Отделе ПФР в Красногородском районе  состоялось вручение  сертификата на материнский (семейный) капитал. Обладателем сертификата  стала  семья Надежды и Федора Тимофеевых, который она получила в связи с рождением второго ребенка – дочери Анастасии, старшему сыну Егору -7 лет.
Глава Красногородского района Валентина Понизовская и начальник Отдела ПФР Ирина Триполицына поздравили семью с праздником, пожелали здоровья, счастья, процветания и успехов во всех начинаниях, вручили сертификат на материнский (семейный) капитал, цветы и подарки.