ВАКАНСИИ на должности операторов «Системы – 112» ЕДДС Красногородского района

11 июля 2019

В связи с созданием системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» Администрация Красногородского района проводит подбор кандидатов на должности операторов «Системы-112» единых дежурно-диспетчерских служб.

К кандидатам претендующим на вышеуказанные должности предъявляются следующие квалификационные требования:

- среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или  начальное профессиональное образование  и стаж работы по специальности не менее 3 лет;
      - навыки работы на компьютере на уровне уверенного пользователя (знание Word, Excel, Power Point)  и умение пользоваться электронной почтой, Интернет);
     - уметь четко говорить по радио и телефону одновременно с работой на компьютере;
     - иметь коммуникативные навыки;
     - уметь быстро принимать решения;
     - стрессоустойчивость, способность решать задачи в условиях ограниченного времени;
    - отсутствие дефектов речи;
    - безошибочно набирать на клавиатуре текст со скоростью не менее 120 символов в минуту.
       По всем возникающим вопросам обращаться в Администрацию Красногородского района  каб.25., тел. 2-20-28, при себе иметь резюме.
      Резюме так же может быть направлено по адресу электронной почты: krasnogorodsk@reg60.ru .

Красногородского района