IV Молодежный форум волонтерского антинаркотического движения Псковской области «Доброволье.60»

11 августа 2017

На территории г. Пскова в период с 26 по28 сентября 2017 года планируется проведение IV Молодежного форума волонтерского антинаркотического движения Псковской области «Доброволье.60»
  Программа Форума предполагает проведение следующих площадок по основным направлениям реализации государственной молодежной политики и тематических смен:
   -вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность;
   -вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятие спортом, популяризацию культуры безопасности в молодежной среде;
   -содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодежной политики
  - проведение образовательных семинаров и мастер- классов.
   К участию в Форуме приглашаются:
  - волонтеры (от 3 до 5 человек, включая руководителя группы),
  - студенты и работающая молодежь 18-30 лет.
Для участия в Форуме каждому участнику необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (АИС «Росмолодежь») по адресу http://ais.fadm.gov.ru в два этапа:
1 этап: регистрация в системе АИС «Росмолодежь»,
2 этап: регистрация на форум «Доброволье.60».
   Групповые заявки, зарегистрированных в АИС «Росмолодежь» потенциальных участников форума, принимаются до 08 сентября 2017 года по адресу электронной почты ukonpskov@mail.ru.
  Потенциальные участники Форума рассмотрит конкурсный отбор, 10 сентября Оргкомитет Форума рассмотрит поступившие заявки на участие и в течение трех дней направит приглашение к участию и задание по подготовке к отобранным волонтерским группам.

Начальник отдела по работе с молодежью        И.В. Михайлова