Вниманию субъектов МСП!

11 октября 2017

Главное управление МЧС России по Псковской области осуществляет прием предложений и замечаний по Проекту Обзора результатов обобщения и анализа правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Псковской области за III квартал 2017 года (далее – проект Обзора практики), который расположен на официальном сайте Главного управления МЧС России по Псковской области (http://60.mchs.gov.ru) в разделе:  Главная страница →  Деятельность → Надзорная деятельность и профилактическая работа → Реформа контрольно-надзорной деятельности→ Правоприменительная практика при осуществлении надзорной деятельности→ Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики за III квартал 2017 года→ Проект Обзора правоприменительной практики Главного управления.

Прием предложений и замечаний по проекту Обзора практики проводится до 19.10.2017 года по адресу: п. Красногородск Банный переулок, 3, в кабинете инспекторов ГПН.

Заместитель начальника ОНД и ПР
по Опочецкому, Красногородскому и