Совещание Главы района Понизовской В.В. с Главами городского и сельских поселений.

13 февраля 2020

13 февраля 2020 года в Администрации Красногородского района состоялось совещание Главы района Понизовской В.В. с Главами городского и сельских поселений.
   Основным вопросом повестки дня было обсуждение подготовки и проведения 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
 Валентина Владимировна выделила ряд направлений на которые нужно обратить особое внимание – это уборка и приведение в порядок воинских захоронений, памятников и мемориальных мест, о необходимости организации подвоза ветеранов ВОВ к местам празднования.
Участники совещания обсудили возможность принять участие во Всероссийской акции «Сад памяти» и другие технические вопросы.

Также были рассмотрены и другие вопросы по решению вопросом местного значения на территориях поселений.