О проведении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Красногородский район» за 2017 год

Администрация Красногородского района сообщает, что 21.03.2018 года в 15.00 часов в зале заседаний Администрации района по адресу: р.п. Красногородск, ул. Советская, д. 6, (2 этаж) пройдут публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Красногородский район» за 2017 годПроект отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Красногородский район» за 2017 год обнародован в читальном зале Красногородской районной библиотеки и в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Администрации Красногородского района. Предложения и замечания по проекту отчета об исполнении бюджета можно предоставлять по тел. 2-20-28 или 2-12-65 в управление делами Администрации района до 20 марта 2018 года.