В Администрации района прошло совещание по подготовке и проведению празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

13 апреля 2018

12.04.2018 года состоялось организационное совещание по подготовке и проведению празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В совещании приняли участие: Глава Красногородского района, заместители Главы, главы поселений, директора муниципальных и государственных образовательных учреждений, председатель районного совета ветеранов, директор ЦСО района, работники культуры.
На совещании рассмотрен вопрос по уборке улиц поселка, благоустройству воинских захоронений, в том числе расположенных на гражданских кладбищах. Принято решение организовать 19.04.2018 года субботник с участием всех организаций и учреждений поселка. Обсудили план праздничных мероприятий, время и место проведения, назначили ответственных лиц.