Вручение паспортов

13 июня 2018

Вручение паспорта в 14 лет - это ответственный и важный момент для каждого школьника, ещё одна ступенька на пути во взрослую жизнь. В преддверии Дня России это событие наступило в жизни сразу двух красногородских ребят - 9 июня в Отделении полиции состоялось торжественное вручение паспортов Тимуру Кошкину и Светлане Андреевой. Вручил им паспорта лично начальник Отделения Николай Ильин, он поздравил ребят с тем, что они стали полноправными гражданами России и пожелал гордиться своей страной. Врио начальника МП ОП по Красногородскому району Светлана Салимова также поздравила ребят с этим ответственным жизненным шагом и напомнила, что с получением паспорта у них появляются новые права и обязанности, и поэтому жить нужно достойно, чтобы соответствовать высокому званию гражданина Российской Федерации.