14 февраля 2018

В рамках празднования Всероссийского дня зимних видов спорта на территории Красногородского района состоялись следующие мероприятия:
09 февраля 2018г.в 13.00 на базе ГБОУ «Красногородская школа- интернат для детей- сирот- «Агрошкола» состоялся лыжный спринт среди юношей и девушек 9- 11 классов,
в 16.00 на катке МБУДО «Красногородский Дом детского творчества» прошло спортивное соревнование «Лед нашей надежды», в котором участвовали обучающиеся кружковых объединений МБУДО «Красногородский Дом детского творчества» со своими родителями и педагогами. Весело и незаметно пролетел час совместного досуга. Участники ледовых эстафет получили дипломы и памятные сувениры Всероссийского дня зимних видов спорт, также был организован конкурс рисунков «Твоя Олимпиада. Сочи 2014» среди учащихся 1-5 классов общеобразовательных учреждений Красногородского района. В конкурсе приняли участие 45 учащихся.