Информация для бизнес сообществ и организаций!

Главное управление МЧС России по Псковской области осуществляет прием предложений и замечаний по проекту Обзора результатов обобщения и анализа правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Псковской области за 2017 год (далее – проект Обзора практики), который расположен на официальном сайте Главного управления МЧС России по Псковской области (http://60.mchs.gov.ru) в разделе:  Главная страница →  Деятельность → Профилактическая работа и надзорная деятельность  →  Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России → Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики за 2017 год → Проект Обзора правоприменительной практики Главного управления.

Прием предложений и замечаний по проекту Обзора практики проводится до 20.01.2018 года по адресу: п. Красногородск Банный переулок, 3, в кабинете инспекторов ГПН.

Заместитель начальника ОНД и ПР
по Опочецкому, Красногородскому и