Муниципальный этап областного многожанрового фестиваля художественного творчества «Открытое пространство»

2, 3 и 6 марта на территории Красногородского района прошел муниципальный этап областного многожанрового фестиваля художественного творчества «Открытое пространство», посвященного Году экологии.
В фестивале приняло участие 36 участников (коллективов) их всех образовательные учреждения района.
Победители будут представлять район на зональном этапе фестиваля в г. Опочка 5 апреля. Пожелаем им ни пуха ни пера.
Победители и призеры фестиваля:

Номинации «Хореография»

Дипломом II степени
Танцевальная студия «Азалия», МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Левшакова О.В.
Дипломом I степени
Танцевальный коллектив «Малинки», ГБОУ «Красногородская специальная школа – интернат для детей сирот», руководитель Сидорова И.В.
Дипломом III степени
Танцевальный коллектив «Мираж», ГБОУ «Красногородская  школа – интернат, -  «Агрошкола»,  руководитель Ильина С.П.

В номинации «Художественное слово»:
Дипломом I степени
Тимофеева Дарья, обучающаяся МБОУ «Покровская СШ», руководитель Тарасова Ж.А.
Дипломом II степени
Иванов Дмитрий, обучающийся МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Левшакова О.В.
Грешнова Вероника, обучающаяся МБОУ «Красногородская СШ», руководитель Митрофанова Т. Н.
Дипломом I степени
Андреева Анастасия, обучающаяся МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Левшакова О.В.
Дипломом II степени
Омельченко Андрей, обучающийся МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Левшакова О.В.
Дипломом III степени
Блоккина Анна, обучающаяся МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Левшакова О.В.
Дипломом I степени
Савунова Анастасия, обучающаяся ГБОУ «Красногородская  школа – интернат, -  «Агрошкола», руководитель Иванова Д.Н.
Дипломом II степени
Белоусова Ксения, обучающаяся МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Левшакова О.В.
Дипломом III степени
Савунова Татьяна, обучающаяся ГБОУ «Красногородская  школа – интернат, -  «Агрошкола»,  руководитель Иванова Д.Н.
Михайлова Ксения, обучающаяся МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Левшакова О.В.

Вокал (соло):

Дипломом I степени
Архипенко Яна, обучающаяся МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Разыграева Г.Н.
Дипломом III степени
Левшакова Полина, обучающаяся МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Левшакова О.В.
Никитина Ольга, обучающаяся МБОУ «Красногородская СШ», руководитель Киселева Т. М.
Тимофеева Дарья, обучающаяся МБОУ «Покровская СШ», руководитель Тарасова Ж.А.
Фомичева Ирэна, обучающаяся МБОУ «Красногородская СШ», руководитель Киселева Т.
Дипломом I степени
Сережина Виктория, обучающаяся МБОУ «Красногородская СШ», руководитель Киселева Т.М.
Дипломом II степени
Костюченко Екатерина, обучающаяся МБОУ «Красногородская СШ», руководитель Киселева Т.М.
Дипломом III степени
Федорова Диана, обучающаяся МБОУ «Ильинская СШ», руководитель Михайлова С. П.
Матвеева Виктория, обучающаяся МБОУ «Красногородская СШ», руководитель Киселева Т.М.
Александрова Полина, обучающаяся МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Левшакова О.В.
Дипломом I степени
Александров Майр, обучающийся ГБОУ «Красногородская специальная школа – интернат для детей сирот», руководитель Степанова С.Н.
Дипломом III степени
Колосова Наталья, обучающаяся МБОУ «Ильинская СШ», руководитель Михайлова С. П.

Номинация «Вокал (ансамбль)»:

Дипломом III степени
Ансамбль «Непоседы», МБОУ «Красногородская СШ», руководитель Киселева Т.М.
Дипломом II степени
Вокальный ансамбль, МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Разыграева Г.Н.
Дипломом III степени
Вокальная группа «Радуга», МБОУ «Покровская СШ», руководитель Тарасова Ж.А.
Ансамбль «Карусель мелодий», МБОУ «Красногородская СШ», руководитель Киселева Т.М.
Дипломом II степени
Вокальный ансамбль «Конфетти», ГБОУ «Красногородская специальная школа – интернат для детей сирот», руководитель Степанова С.Н.
Дипломом III степени
Ансамбль «Радость», МБУДО «Красногородский ДДТ», руководитель Левшакова О.В.