Первое заседание Общественного совета при Администрации Красногородского района

17 февраля 2016 года в Администрации Красногородского района прошло Первое заседание Общественного совета при Администрации Красногородского района.

В состав Общественного совета вошли:
Ефимова Юлия Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Красногородская средняя школа;
Козлова Светлана Анатольевна - документовед отдела приема заявителей р.п. Красногородск Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области;
Кузнецова Людмила Ивановна - специалист-эксперт (экономист) Отдела Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Красногородском районе Псковской области;
Николаева Галина Иосифовна - директор МУП Красногородского района «Забота», председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
Сафронов Александр Федорович - индивидуальный предприниматель.
На первом заседании было избрано руководство совета, председателем стала Николаева Г.И., ее заместителем – Сафронов А.Ф., должность секретаря поручена Козловой С.А. Также был утвержден план работы Общественного совета на 2016 год.
Основной целью совета является осуществление независимого контроля и совершенствование деятельности органов местного самоуправления путем выработки предложений и рекомендаций.
Основными задачами определены: привлечение население к активному взаимодействию в решении актуальных проблем, поддержка гражданских инициатив и осуществление общественного контроля за деятельностью органов местного самоуправления.
Председатель совета Николаева Г.И. попросила членов Общественного совета активно работать с населением, с вниманием относится к их просьбам и предложениям.
Добавим, что Общественный совет при Администрации Красногородского района будет осуществлять свою деятельность на безвозмездной основе.