19 МАРТА - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА В РОССИИ

17 марта 2017

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Красногородского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Пожалуй, ни один из профессиональных праздников не объединяет столько сфер нашей жизни, как этот. Каждый из вас выполняет значимую и ответственную работу, которая улучшает быт жителей нашего района, создаёт уют.
Главный капитал любой отрасли - это её работники: знающие, неравнодушные, творческие люди, по-настоящему любящие своё дело. Среди вас, дорогие друзья, такие люди составляют большинство. И это вселяет оптимизм.
Желаем вам отличного настроения, бодрости и энтузиазма, творческого подхода к решению стоящих перед вами непростых задач. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Администрация, Собрание депутатов Красногородского района.