Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

18 сентября 2014

Межрайонная ИФНС России № 4 по Псковской области информирует
Они пройдут 27 сентября и 25 октября 2014 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.
27 сентября 2014 года с 09.00 до 18.00

25 октября 2014 года с 09.00 до 18.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России. Время проведения: в дни отрытых дверей в 10.00 ч. в помещении налогового органа.

Телефоны: справочной службы (81138) 2-01-17,
горячей линии (81137) 21330