О созыве 4 сессии Собрания депутатов Красногородского района

20 февраля 2018

Созвать 27 февраля 2018 года  в 14.00 часов, в выставочном зале Администрации Красногородского района  4  сессию Собрания депутатов Красногородского района шестого созыва с повесткой дня:
       1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красногородского района от 27.12.2017 года № 21 «Об утверждении бюджета муниципального образования «Красногородский район» на 2018  год и на плановый  период 2019 и 2020 годов.
       2. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногородский район».
        3. О регистрации депутатской фракции политической партии  «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Собрании депутатов Красногородского района шестого созыва.
        4. О присвоении звания «Почетный гражданин Красногородского района».
        5. О создании комиссии по рассмотрению кандидатур на должность председателя Контрольно-счётного управления муниципального образования «Красногородский район».
        6. О внесении изменений и дополнений в Регламент Собрания депутатов Красногородского района от 28.11.2012 № 43.