О проведении анкетного опроса потребителей и субъектов предпринимательской деятельности.

20 сентября 2016

Администрация Красногородского района сообщает о проведении анкетного опроса потребителей и субъектов предпринимательской деятельности.
Потребители, предприниматели и руководители организаций могут принять участие в анкетировании, путем заполнения размещенных анкет.
На основе полученной информации из анкет  будет проанализирована ситуация на рынках товаров и услуг, выявлены положительные и отрицательные тенденции развития рынков, объективное мнение представителей предпринимательского сообщества и потребителей о качестве товаров и услуг, их разнообразии и доступности для жителей района.
Вся информация, полученная по итогам анкетирования, будет тщательно изучена, после чего полученные результаты будут обобщены и включены в ежегодный доклад «Состояние и развитие конкуренции на рынках товаров и услуг Псковской области в 2016 году».
Заполненные анкеты просьба направлять на адрес электронной почты:
lv.efremova@krasnogorodsk.reg60.ru

Анкета для потребителей товаров и услуг

Анкета для субъектов предпринимательской деятельности