Примите поздравления!

20 ноября 2015

Уважаемый Анатолий Викторович!
Дорогие учителя и ветераны педагогического труда, учащиеся и родители!
Примите искренние поздравления с 80-летием МБОУ «Красногородская средняя общеобразовательная школа»!
Школа всегда являлась и является первой ступенью в жизни каждого человека. Это не только учеба и новые знания, учителя и коллективы. Это целый мир, который мы познаем каждый день, учимся мыслить, творить, любить и беречь родную землю. Сегодня Красногородская средняя школа - это тысячи выпускников, юношей и девушек, которые получили достойный багаж знаний, умений и навыков, необходимых им для дальнейшей жизни. Многие из них сегодня живут и трудятся в Красногородском районе, внося весомый вклад в его развитие.
Педагогический коллектив школы находится в постоянном творческом поиске и всегда добивается замечательных результатов, потому что учителя школы - это профессионалы высокого уровня, наделенные лучшими человеческими достоинствами: терпением и уважением к своим ученикам, полной самоотдачей.
В жизни любого образовательного учреждения юбилей - это рубеж, открывающий новые вершины и новые горизонты. Верим, что у нашей школы впереди большое и красивое будущее. Ведь успех приходит к тому, кто не останавливается на достигнутых результатах, вы же всегда шли и идете к поставленным целям, позволяющим жить интересно, содержательно, творчески.
От всей души желаем дальнейшего процветания школе, благодарим всех педагогов, работников и учащихся за эффективную работу! Пусть в вас всегда живет желание созидать, а результаты вашей работы будут востребованы и оценены по достоинству!
Администрация, Собрание депутатов Красногородского района.