О ВЫДВИЖЕНИИ КАНДИДАТОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ КРАСНОГОРОДСКОГО РАЙОНА

Территориальная избирательная комиссия Красногородского района информирует о начале процедуры выдвижения кандидатов для участия в выборах Главы Красногородского района.
Период выдвижения начинается с 22 июня 2018 года и закончится в 18.00 часов 21 июля 2018 года, т. е. за 30 дней до дня голосования.
Выдвижение кандидатов может быть осуществлено избирательным объединением либо путём самовыдвижения.
Приём документов осуществляется Территориальной избирательной комиссией Красногородского района по адресу: р.п. Красногородск, ул.Советская, д. 6, каб. 2, 1 этаж, тел.: 2-15-85 или каб. 25, 2 этаж, тел.: 2-20-28.
Настоящее информационное сообщение вместе с перечнем, образцами документов и режимом работы Территориальной избирательной комиссии Красногородского района размещены на сайте Администрации Красногородского района по адресу: www.krasnogorodsk.reg60.ru в разделе «Избирательная комиссия».

ТИК Красногородского района.