О созыве 2 сессии Собрания депутатов Красногородского района

Созвать 27 ноября 2017 года в 14.00 часов, в выставочном зале Администрации Красногородского района 2 сессию Собрания депутатов Красногородского района шестого созыва с повесткой дня:
1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красногородского района от 28.12.2016 года № 212 «Об утверждении бюджета муниципального образования «Красногородский район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», (в редакции решений от 30.03.2017 № 225, от 31.05.2017 № 233, от 31.08.2017 № 243»).
2. Об отчете начальника МО МВД «Опочецкий» за первое полугодие 2017 года.
3. Об утверждении Соглашений между Администрацией Красногородского района и Администрациями поселений, входящих в состав муниципального района, о передаче полномочий по решению вопросов местного значения.
4. Об утверждении Соглашений между Администрациями поселений, входящих в состав муниципального района и Администрацией Красногородского района, о передаче полномочий по решению вопросов местного значения.
5. О регистрации депутатской фракции Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО» в Собрании депутатов Красногородского района шестого созыва.
6. Об образовании в Собрании депутатов Красногородского района шестого созыва постоянных комиссий.
7. Об утверждении Положения о комиссии по местному самоуправлению и гражданскому обществу Собрания депутатов Красногородского района шестого созыва.
8. Об утверждении Положения о комиссии по культуре, образованию и информации Собрания депутатов Красногородского района шестого созыва.
9. Об утверждении Положения о комиссии по бюджету, налогам и финансам Собрания депутатов Красногородского района шестого созыва.
10. Об утверждении Положения о комиссии по социально- экономическим вопросам Собрания депутатов Красногородского района шестого созыва.
11. О прекращении действия решения Собрания депутатов Красногородского района пятого созыва от 23.03.2012 №12 «Об утверждении Положения о контрольном органе (ревизионной комиссии) Собрания депутатов Красногородского района» пятого созыва.
12. О количественном и персональном составе постоянных комиссий Собрания депутатов Красногородского района шестого созыва.