К СВЕДЕНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!

22 августа 2018

С 29 августа 2018 года каждый избиратель может ознакомиться и уточнить данные о себе в списке избирателей по соответствующему избирательному участку в участковой избирательной комиссии.
       Избиратели, которые внесены в список избирателей на данном избирательном участке, но не могут 9 сентября 2018 года самостоятельно по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) прибыть в помещение для голосования, имеют право проголосовать вне помещения для голосования.
         Для этого избирателю необходимо обратиться в соответствующую участковую избирательную комиссию с письменным заявлением или устным обращением (такое заявление (обращение) может быть передано и при содействии других лиц) о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования.
       Заявление (обращение) избирателя о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения для голосования может быть подано в участковую избирательную комиссию в период с 30 августа 2018 года и не позднее 14.00 часов 9 сентября 2018 года.
        Территориальная избирательная комиссия находится по адресу: п.Красногородск, ул.Советская д.6 (здание Администрации Красногородского района, 1-й этаж, кабинет 2).
       Контактные телефоны: 2-15-85, 89211180707.
       Ознакомиться с информацией о подготовке к Единому дню голосования 9 сентября 2018 года можно на официальных сайтах Избирательной комиссии Псковской области и Администрации Красногородского района (krasnogorodsk.reg60.ru) в разделе «Власть» подраздел «Избирательная комиссия».

ТИК Красногородского района
22.08.2018