Информационное сообщение о приеме предложений в резерв составов участковых комиссий

24 июля 2017

Территориальная избирательная комиссия Красногородского района сообщает, что Избирательной комиссией Псковской области 21 июля 2017  года в газете «Псковская правда» опубликовано информационное сообщение о  приеме предложений в резерв составов участковых комиссий.
Прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв участковых комиссий избирательных участков №№309-320 осуществляется территориальной избирательной комиссией Красногородского района в течение 20 дней  со дня официального опубликования информационного сообщения с 21 июля по 10 августа 2017 года по адресу:  р.п. Красногородск ул. Советская д.6, каб.№2 (1 этаж).

По всем возникающим вопросам обращаться в территориальную избирательную комиссию Красногородского района по адресу:  р.п. Красногородск, ул. Советская д.6., каб.2 (1-й этаж) тел. 2-15-85.

Настоящее информационное сообщение  вместе с образцами документов размещены  на сайте Администрации Красногородского района по адресу: www.krasnogorodsk.reg60.ru в разделе «Избирательная комиссия».

Территориальная избирательная
комиссия Красногородского района