Заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и Антинаркотической комиссии при Администрации Красногородского района

25 марта 2020

25 марта 2020 г. прошло совместное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и Антинаркотической комиссии при Администрации Красногородского района.
  Согласно повестке дня были проведены профилактические беседы с лицами группы риска. Вторым и пятым  пунками  повестки стал анализ начальника ОП по Красногородскому району МО МВД России «Опочецкий» -  Ильина Николая Петровича,  о правонарушениях  и преступлениях, совершенных в Красногородском районе за 2019 г., а также выработке мер специального профилактического воздействия на потребителей наркотических средств и психотропных веществ, совершивших общеуголовные преступления.
  Иванова Виталия Васильевна – ст. Инспектр Островского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области, рассказала об итогах деятельности Островского  МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Псковской области, на территории Красногородского района.
  В заключение мероприятия обсудили информацию о работе межведомственной комиссии при Администрации Красногородского района по профилактике правонарушений за 2019 г. доложила секретарь МВКППН – Михайлова Ирина Викторовна.