Прокуратура Красногородского района проводит мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений, правонарушений коррупционной направленности

25 августа 2015

жителям Красногородского района!

С 25 августа 2015 года по 25 сентября 2015 года прокуратура Красногородского района проводит мероприятия, направленные на выявление и пресечение преступлений, правонарушений коррупционной направленности.
Граждане, которым стало известно о каких-либо фактах коррупционных проявлений, могут обращаться в районную прокуратуру ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00   по  телефону: 66-11-26 на «горячую линию» по вопросам противодействия коррупции. Одновременно в указанное время будет проводиться прием граждан по вопросам, связанным с совершением коррупционных преступлений и правонарушений.
В заявлении либо по телефону работнику прокуратуры необходимо сообщать характер и обстоятельства имеющего место нарушения закона.
По всем поступившим сообщениям в пределах своей компетенции прокуратурой района будет проведена проверка в установленном законом порядке.
В мероприятии приглашем принять участие представителей общественности и средств массовой информации.
И.о. прокурора Красногородского района Петкевич В.С.