Об отмене режима «Чрезвычайной ситуации» на территории Красногородского района и введении режима «Повышенная готовность»

В связи со стабилизацией гидрометеорологической  обстановки на территории Красногородского района, и частичного восстановления объектов инфраструктуры ( дорожного сообщения ) , пострадавшими в результате проливных дождей, руководствуясь Положением о комиссии Администрации Красногородского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности , утвержденного постановлением Администрации Красногородского района от 08.02.2008 года № 44 комиссия распоряжается:

1. Отменить  с 09:00 часов 26 августа 2017 года режим функционирования  «Чрезвычайная ситуация» для Красногородского районного звена Псковской областной подсистемы РСЧС на территории Красногородского района.
   2. Ввести режим функционирования «Повышенная готовность»  для Красногородского районного звена Псковской областной подсистемы РСЧС на территории Красногородского района.
   3.Признать утратившим силу распоряжение КЧС и ПБ от 24.08.2017 года №10 « О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Красногородского района и ликвидации последствий, возникших в результате проливных дождей».
   4.Информацию об изменении функционирования районного звена Псковской областной подсистемы РСЧС на территории Красногородского района опубликовать на сайте Администрации района в Интернете.
   5.Контроль исполнения настоящего распоряжения возлагаю за собой.

Глава Красногородского района                                            В.В.Понизовская